JF08R0R021015HA
JAE Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的JF08R0R021015HA
提供一年质保期
在线询价
型号 JF08R0R021015HA
描述 CABLE ASSY HI SPEED
(美元)
获取报价
数据表
系列:JF08
沥青:0.020" (0.50mm)
位数:21
长度:5.91" (150.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:21 Position Flat Flex Cable Assembly Receptacle with Latch to Receptacle with Latch 5.91" (150.00mm)