ISC1210SY1R0
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ISC1210SY1R0
提供一年质保期
在线询价
型号 ISC1210SY1R0
制造商 Vishay
描述 Ind Chip Shielded/Molded Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Powdered Iron 400mA 1210 T/R