IS25LP256D-RMLE-TR
ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.)
IS25LP256D-RMLE-TR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IS25LP256D-RMLE-TR
提供一年质保期
在线询价
型号 IS25LP256D-RMLE-TR
制造商 ISSI
描述 NOR Flash Serial SPI 2.5V/3.3V 256Mbit 32M X 8bit 7ns/8ns 16-Pin SOIC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 9476 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:800µs
电压 - 电源:2.3 V ~ 3.6 V
技术:FLASH - NOR
供应商设备封装:16-SOIC
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Non-Volatile
内存大小:256Mb (32M x 8)
内存接口:Serial
内存格式:FLASH
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:FLASH - NOR Memory IC 256Mb (32M x 8) Serial 133MHz 7ns 16-SOIC
时钟频率:133MHz