IRFBE20STRL
Electro-Films (EFI) / Vishay
IRFBE20STRL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IRFBE20STRL
提供一年质保期
在线询价
型号 IRFBE20STRL
描述 MOSFET N-CH 800V 1.8A D2PAK
(美元)
800 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:4V @ 250µA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:D2PAK
系列:-
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:6.5 Ohm @ 1.1A, 10V
功率耗散(最大):-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:530pF @ 25V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:38nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):800V
详细说明:N-Channel 800V 1.8A (Tc) Surface Mount D2PAK
电流 - 25°C连续排水(Id):1.8A (Tc)