IR2105STR
International Rectifier (Infineon Technologies)
IR2105STR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IR2105STR
提供一年质保期
在线询价
型号 IR2105STR
制造商 International Rectifier
描述 IC Driver Half-bridge 8-SOIC
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 23238 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:10 V ~ 20 V
供应商设备封装:8-SOIC
系列:-
上升/下降时间(典型值):100ns, 50ns
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度:-40°C ~ 150°C (TJ)
驱动器数目:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
逻辑电压 - VIL,VIH:0.8V, 3V
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
输入类型:Non-Inverting
高压侧电压 - 马克斯(引导):600V
门型:IGBT, N-Channel MOSFET
驱动配置:Half-Bridge
详细说明:Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC
电流 - 峰值输出(源,汇):210mA, 360mA