IPN80R1K2P7ATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
IPN80R1K2P7ATMA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IPN80R1K2P7ATMA1
提供一年质保期
在线询价
型号 IPN80R1K2P7ATMA1
描述 COOLMOS P7 800V SOT-223
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:3.5V @ 80µA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:PG-SOT223
系列:CoolMOS™ P7
RoHS状态:RoHS Compliant
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:1.2 Ohm @ 1.7A, 10V
功率耗散(最大):6.8W (Tc)
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:SOT-223-3
其他名称:IPN80R1K2P7ATMA1CT
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:300pF @ 500V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:11nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):800V
详细说明:N-Channel 800V 4.5A (Tc) 6.8W (Tc) Surface Mount PG-SOT223
电流 - 25°C连续排水(Id):4.5A (Tc)