IPN70R2K1CEATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
IPN70R2K1CEATMA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IPN70R2K1CEATMA1
提供一年质保期
在线询价
型号 IPN70R2K1CEATMA1
描述 MOSFET N-CHANNEL 750V 4A SOT223
(美元)
3000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:3.5V @ 70µA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:PG-SOT223
系列:-
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:2.1 Ohm @ 1A, 10V
功率耗散(最大):5W (Tc)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SOT-223-3
其他名称:SP001664860
工作温度:-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:163pF @ 100V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:7.8nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):750V
详细说明:N-Channel 750V 4A (Tc) 5W (Tc) Surface Mount PG-SOT223
电流 - 25°C连续排水(Id):4A (Tc)