IPG20N10S4L22ATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
IPG20N10S4L22ATMA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IPG20N10S4L22ATMA1
提供一年质保期
在线询价
型号 IPG20N10S4L22ATMA1
制造商 Infineon
描述 100V, Dual N-Ch, 22 m? max, Automotive MOSFET, PQNF, OptiMOS?-T2, PG-TDSON-8, RoHS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 26356 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:2.1V @ 25µA
供应商设备封装:PG-TDSON-8-4
系列:Automotive, AEC-Q101, OptiMOS™
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:22 mOhm @ 17A, 10V
功率 - 最大:60W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-PowerVDFN
其他名称:IPG20N10S4L22ATMA1-ND
IPG20N10S4L22ATMA1TR
SP000866570
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:1755pF @ 25V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:27nC @ 10V
FET型:2 N-Channel (Dual)
FET特点:Logic Level Gate
漏极至源极电压(Vdss):100V
详细说明:Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 100V 20A 60W Surface Mount PG-TDSON-8-4
电流 - 25°C连续排水(Id):20A