IPD096N08N3GBTMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
IPD096N08N3GBTMA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IPD096N08N3GBTMA1
提供一年质保期
在线询价
型号 IPD096N08N3GBTMA1
描述 MOSFET N-CH 80V 73A TO252-3
(美元)
获取报价
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:3.5V @ 46µA
Vgs(最大):±20V
系列:OptiMOS™
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:9.6 mOhm @ 46A, 10V
功率耗散(最大):100W (Tc)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
其他名称:IPD096N08N3 G
IPD096N08N3 G-ND
IPD096N08N3GBTMA1TR
SP000474196
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:2410pF @ 40V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:35nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):6V, 10V
漏极至源极电压(Vdss):80V
详细说明:N-Channel 80V 73A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount PG-TO252-3
电流 - 25°C连续排水(Id):73A (Tc)