IPB80N06S4L07ATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
IPB80N06S4L07ATMA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IPB80N06S4L07ATMA1
提供一年质保期
在线询价
型号 IPB80N06S4L07ATMA1
描述 MOSFET N-CH 60V 80A TO263-3
(美元)
1000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:2.2V @ 40µA
Vgs(最大):±16V