ILB1206ER600V
Dale / Vishay
ILB1206ER600V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ILB1206ER600V
提供一年质保期
在线询价
型号 ILB1206ER600V
制造商 Dale / Vishay
描述 FERRITE BEAD 60 OHM 1206 1LN
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:ILB-1206
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:541-2602-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
频率对应阻抗:60 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.051" (1.30mm)
过滤器类型:-
直流电阻(DCR)(最大值):100 mOhm
数据速率(典型值):600mA