ILAS1206ER600V
Dale / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ILAS1206ER600V
提供一年质保期
在线询价
型号 ILAS1206ER600V
制造商 Dale / Vishay
描述 FERRITE BEAD 60 OHM 1206 4LN
(美元)
3000 pcs6000 pcs9000 pcs15000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:ILAS-1206
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:60 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.039" (1.00mm)
过滤器类型:Signal Line
直流电阻(DCR)(最大值):250 mOhm
数据速率(典型值):400mA