IHLP5050FDER3R3MA1
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IHLP5050FDER3R3MA1
提供一年质保期
在线询价
型号 IHLP5050FDER3R3MA1
制造商 Vishay
描述 Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Powdered Iron 18A 0.0068Ohm DCR 5050 Automotive T/R