ICS952001AFLF
IDT (Integrated Device Technology)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ICS952001AFLF
提供一年质保期
在线询价
型号 ICS952001AFLF
描述 IC TIMING CTRL HUB P4 48-SSOP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V
供应商设备封装:48-SSOP
系列:TCH™
比率 - 输入:输出:1:20
封装:Tube
封装/箱体:48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
PLL:Yes
产量:Clock
其他名称:952001AFLF
工作温度:0°C ~ 70°C
电路数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
主要目的:Intel CPU, Timing Control Hub™
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入:Crystal
频率 - 最大:200MHz