HZ0603C152R-10
Laird Technologies
HZ0603C152R-10
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HZ0603C152R-10
提供一年质保期
在线询价
型号 HZ0603C152R-10
制造商 Laird Technologies
描述 FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
(美元)
20000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:HZ
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-40°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:1.5 kOhms @ 100MHz
高度(最大):0.032" (0.80mm)
过滤器类型:Power, Signal Line
直流电阻(DCR)(最大值):600 mOhm
数据速率(典型值):300mA