HW0450830000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HW0450830000G
提供一年质保期
在线询价
型号 HW0450830000G
描述 TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
(美元)
3040 pcs
数据表
电线长度:9-10mm
线规或量程 - mm²:-
线规或范围 - AWG:12-26 AWG
电压 - UL:300V
类型:Plug, Female Sockets
转矩 - 螺钉:-
端接类型:Screwless - Leg Spring, Push-In Spring
系列:HW
螺丝尺寸:-
每电平位置:4
插头导线入口:180°
沥青:0.200" (5.08mm)
封装:Bulk
其他名称:HW04508300J0G
HW04508300J0G-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
位数:4
楼层号:1
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘高度:0.591" (15.00mm)
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
接头定向:-
特征:Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side)
详细说明:4 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 180° Free Hanging (In-Line)
电流 - UL:10A