HVR600P160CF
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HVR600P160CF
提供一年质保期
在线询价
型号 HVR600P160CF
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 60V 160MA RADIAL
数据表
电压 - 最大:60V (600V Int)
类型:Polymeric
跳闸时间:7s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.630" L x 0.236" W (16.00mm x 6.00mm)
系列:POLY-FUSE®, HVR600
电阻 - 跳闸(R1)(最大):18 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):4 Ohms
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:HVR600P160CFA
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.496" (12.60mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (600V Int) 160mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):320mA
电流 - 最大:3A
电流 - 维持(Ih)(最大值):160mA