HVR50D82M5K
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HVR50D82M5K
提供一年质保期
在线询价
型号 HVR50D82M5K
描述 RES CHAS MNT 82.5M OHM 10% 100W
数据表
公差:±10%
温度系数:±300ppm/°C
尺寸/尺寸:1.181" Dia x 10.236" L (30.00mm x 260.00mm)
系列:HVR, CGS
抵抗性:82.5 MOhms
功率(瓦特):100W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Tubular
其他名称:2-1625957-2
2-1625957-2-ND
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
失败率:-
详细说明:82.5 MOhms ±10% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor