HVR30D50MK
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HVR30D50MK
提供一年质保期
在线询价
型号 HVR30D50MK
描述 RES CHAS MNT 50M OHM 10% 50W
数据表
公差:±10%
温度系数:±300ppm/°C
尺寸/尺寸:1.181" Dia x 5.512" L (30.00mm x 140.00mm)
系列:HVR, CGS
抵抗性:50 MOhms
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, 3 Lead, Tubular
其他名称:1-1625953-4
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
引线型:Solder Lugs
失败率:-
详细说明:50 MOhms ±10% 50W Thick Film Chassis Mount Resistor