HVR30D3M0J
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HVR30D3M0J
提供一年质保期
在线询价
型号 HVR30D3M0J
描述 RES CHAS MNT 3M OHM 5% 50W
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
尺寸/尺寸:1.181" Dia x 5.512" L (30.00mm x 140.00mm)
系列:HVR, CGS
抵抗性:3 MOhms
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Tubular
其他名称:1-1625953-3
1-1625953-3-ND
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Ferrule Ends (Ferrule Ends, M5 Thread)
失败率:-
详细说明:3 MOhms ±5% 50W Thick Film Chassis Mount Resistor