HVCB1206DKC10M0
Stackpole Electronics, Inc.
HVCB1206DKC10M0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HVCB1206DKC10M0
提供一年质保期
在线询价
型号 HVCB1206DKC10M0
描述 RES 10M OHM 0.5% 1/3W 1206
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:HVC
抵抗性:10 MOhms
功率(瓦特):0.333W, 1/3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:HVCB 1206 T2 10M 0.5% I