HSC28DRYS-S93
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HSC28DRYS-S93
提供一年质保期
在线询价
型号 HSC28DRYS-S93
描述 CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.100
读出:Dual
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Tray
工作温度:-65°C ~ 125°C
性别:Female
法兰特点:Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
卡的种类:Non Specified - Dual Edge
卡厚度:0.093" (2.36mm)