HSC28DRYI-S93
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HSC28DRYI-S93
提供一年质保期
在线询价
型号 HSC28DRYI-S93
描述 CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.100
读出:Dual
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Tray
工作温度:-65°C ~ 125°C
性别:Female
法兰特点:Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
卡的种类:Non Specified - Dual Edge
卡厚度:0.093" (2.36mm)