HSA10680RJ
AMP Connectors / TE Connectivity
HSA10680RJ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HSA10680RJ
提供一年质保期
在线询价
型号 HSA10680RJ
描述 RES CHAS MNT 680 OHM 5% 16W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 200 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs200 pcs
400 pcs600 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±30ppm/°C
尺寸/尺寸:0.827" L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm)
系列:HS, CGS
抵抗性:680 Ohms
功率(瓦特):16W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:6-1625966-8
6-1625966-8-ND
A138853
HSA10680RJ-ND
工作温度:-55°C ~ 200°C
高度 - 座高(最大):0.433" (11.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:680 Ohms ±5% 16W Wirewound Chassis Mount Resistor