HPK600K5000R
Electro-Films (EFI) / Vishay
HPK600K5000R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HPK600K5000R
提供一年质保期
在线询价
型号 HPK600K5000R
描述 RES CHAS MNT 5K OHM 10% 600W
数据表
公差:±10%
温度系数:±150ppm/°C
尺寸/尺寸:2.560" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm)
系列:HPK600
抵抗性:5 kOhms
功率(瓦特):600W
封装:Bulk
封装/箱体:Box
工作温度:-55°C ~ 150°C
高度 - 座高(最大):1.280" (32.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:5 kOhms ±10% 600W Wirewound Chassis Mount Resistor