HP1501-9RTG
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HP1501-9RTG
提供一年质保期
在线询价
型号 HP1501-9RTG
制造商 Bel
描述 DC/DC CONVERTER 15V 122W
(美元)
6 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:15V
电压 - 隔离:4.2kV
电压 - 输入(最小值):16.8V
电压 - 输入(最大):137.5V
类型:Enclosed, Conformal Coated
尺寸/尺寸:6.47" L x 4.37" W x 0.80" H (164.0mm x 111.0mm x 20.32mm)
系列:Melcher HP
功率(瓦特):122W
工作温度:-40°C ~ 71°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:-
电流 - 输出(最大):8.1A