HM78D-1285R6MLFTR
TT Electronics
HM78D-1285R6MLFTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HM78D-1285R6MLFTR
提供一年质保期
在线询价
型号 HM78D-1285R6MLFTR
制造商 TT Electronics
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 5.6UH SMD
(美元)
获取报价
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
屏蔽:Shielded
系列:HM78D
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感 - 串行连接:22.4µH
电感 - 并行连接:5.6µH
高度:0.317" (8.05mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 22.4µH Inductance - Connected in Series 5.6µH Inductance - Connected in Parallel 23 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 7.2A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:92 mOhm
直流电阻(DCR) - 并联:23 mOhm
当前饱和度 - 系列:6.6A
当前饱和度 - 平行:13.4A
电流额定值 - 系列:3.5A
电流额定值 - 并联:7.2A