HM78D-128331KLFTR
TT Electronics
HM78D-128331KLFTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HM78D-128331KLFTR
提供一年质保期
在线询价
型号 HM78D-128331KLFTR
制造商 TT Electronics/BI Magnetics
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD
(美元)
获取报价
测试电感 - 串联连接:2
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
系列:HM78D
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:Nonstandard
其他名称:987-1432-2
HM78D128331KLFTR
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:2.04 Ohm
电感 - 并行连接:1.32mH
高度:0.317" (8.05mm)
展开说明:Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 510 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
ESR(等效串联电阻):±10%
直流电阻(DCR) - 系列:510 mOhm
直流电阻(DCR) - 并联:920mA
当前饱和度 - 系列:1.9A
当前饱和度 - 平行:620mA
电流额定值 - 系列:1.3A
电流额定值 - 并联:330µH