HM78D-1210331MLFTR
TT Electronics
HM78D-1210331MLFTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HM78D-1210331MLFTR
提供一年质保期
在线询价
型号 HM78D-1210331MLFTR
制造商 TT Electronics/BI Magnetics
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH SMD
(美元)
获取报价
测试电感 - 串联连接:2
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
系列:HM78D
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:Nonstandard
其他名称:987-1459-2
HM78D1210331MLFTR
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:1.76 Ohm Max
电感 - 并行连接:1.32mH
高度:0.413" (10.50mm)
展开说明:Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 440 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
ESR(等效串联电阻):±20%
直流电阻(DCR) - 系列:440 mOhm Max
直流电阻(DCR) - 并联:1.05A
当前饱和度 - 系列:2.1A
当前饱和度 - 平行:205mA
电流额定值 - 系列:410mA
电流额定值 - 并联:330µH