HM72A-122R2LFTR13
TT Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HM72A-122R2LFTR13
提供一年质保期
在线询价
型号 HM72A-122R2LFTR13
制造商 TT Electronics
描述 FIXED IND 2.2UH 17A 5.5 MOHM SMD
(美元)
获取报价
数据表
类型:Molded
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.531" L x 0.512" W (13.50mm x 13.00mm)
屏蔽:Unshielded
系列:HM72A
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 130°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:2.2µH
高度 - 座高(最大):0.256" (6.50mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:2.2µH Unshielded Molded Inductor 17A 5.5 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):5.5 mOhm Max
目前评级:17A
电流 - 饱和:32A