HM72A-124R7LLFTR13
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HM72A-124R7LLFTR13
提供一年质保期
在线询价
型号 HM72A-124R7LLFTR13
制造商 TT Electronics
描述 FIXED IND 4.7UH 10A 15 MOHM SMD
类型:Molded
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.531" L x 0.512" W (13.50mm x 13.00mm)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 130°C
电感频率 - 测试:100kHz
电感:4.7µH
高度 - 座高(最大):0.256" (6.50mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:4.7µH Unshielded Molded Inductor 10A 15 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):15 mOhm Max
目前评级:10A
电流 - 饱和:24A