HM2P07PD5110N9
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HM2P07PD5110N9
提供一年质保期
在线询价
型号 HM2P07PD5110N9
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN HEADER 110POS TYPE A VERT
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:500V
终止:Press-Fit
系列:Millipacs®
沥青:0.079" (2.00mm)
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:5
加载位置的数目:All
位数:110
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
特征:Board Guide
详细说明:110 Position Header, Male Pins Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole
目前评级:1.5A