HM2C09D20010N9
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HM2C09D20010N9
提供一年质保期
在线询价
型号 HM2C09D20010N9
制造商 Amphenol FCI
描述 HM2 CABLE CONN.
数据表
额定电压:250V
终止:IDC
系列:Millipacs®
沥青:0.079" (2.00mm)
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:10
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
特征:-
详细说明:10 Position Receptacle, Female Sockets Connector 0.079" (2.00mm) Free Hanging (In-Line)
目前评级:1A