HLS1.5S-X8
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HLS1.5S-X8
提供一年质保期
在线询价
型号 HLS1.5S-X8
制造商 Panduit
描述 HOOK&LOOP TAKTY .75" 50# GRY 6"
宽度:0.750" (19.05mm)
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 近似值:6.00"
长度 - 实际:0.500' (152.40mm, 6.00")
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:Hook and Loop - Strip Gray 1.50" (38.10mm) 0.750" (19.05mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.500' (152.40mm, 6.00")
颜色:Gray
束直径:1.50" (38.10mm)