HL2-H-DC24V
Panasonic
HL2-H-DC24V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HL2-H-DC24V
提供一年质保期
在线询价
型号 HL2-H-DC24V
制造商 Panasonic
描述 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
(美元)
获取报价
数据表
开启电压(最大值):19.2 VDC
关闭电压(最小):2.4 VDC
端接类型:Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
切换电压:125VAC - Nom
系列:HL
发布时间:5ms
继电器类型:General Purpose
封装:Bulk
工作温度:-50°C ~ 70°C
操作时间:10ms
安装类型:Socketable
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable
触点额定值(电流):10A
触点材料:Silver Alloy
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:24VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:650 Ohms
线圈功率:900 mW
线圈电流:37.0mA