HIF6-68D-1.27R
Hirose
HIF6-68D-1.27R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HIF6-68D-1.27R
提供一年质保期
在线询价
型号 HIF6-68D-1.27R
制造商 Hirose
描述 CONN RECEPT 68POS 1.27MM DUAL
(美元)
获取报价
数据表
导线类型:Ribbon Cable
线规:28 AWG
系列:HIF6
行距:0.100" (2.54mm)
沥青:0.050" (1.27mm)
封装:Bulk
其他名称:H123946
HIF6-68D-1.27R-ND
行数:2
位数:68
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Feed Through, Strain Relief
紧固型:-
详细说明:68 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 28 AWG