HFA1110EVAL
Intersil
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HFA1110EVAL
提供一年质保期
在线询价
型号 HFA1110EVAL
制造商 Intersil
描述 EVALUATION PLATFORM HFA1110
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 单/双(±):9 V ~ 11 V, ±4.5 V ~ 5.5 V
用IC /零件:HFA1110
提供内容:Board(s)
压摆率:1300 V/µs
系列:-
输出类型:Single-Ended
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:HFA1110 1 - Single Channels per IC Buffer Amplifier Evaluation Board
电流 - 电源(主IC):21mA
电流 - 输出/通道:60mA
每IC通道:1 - Single
板类型:Fully Populated
放大器类型:Buffer
-3db带宽:850MHz