HDC60D120
Crydom
HDC60D120
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HDC60D120
提供一年质保期
在线询价
型号 HDC60D120
制造商 Crydom
描述 RELAY SSR CONTACTOR DC 120A 32V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 3 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs
数据表
电压 - 负载:7 ~ 48 V
电压 - 输入:4.5 ~ 32VDC
端接类型:Stud
系列:HDC
封装:Bulk
封装/箱体:Hockey Puck
输出类型:DC
其他名称:CC1946
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
负载电流:120A