H71510830000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的H71510830000G
提供一年质保期
在线询价
型号 H71510830000G
描述 750 TB SPRING CLAMP
(美元)
1980 pcs
数据表
导线端子:Screwless - Leg Spring, Push-In Spring
线规:16-20 AWG
电压:300V
转矩 - 螺钉:-
系列:H7
螺纹:-
螺钉材料 - 镀层:-
每电平位置:15
沥青:0.295" (7.50mm)
封装:Bulk
其他名称:H715108300J0G
H715108300J0G-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
楼层号:1
安装类型:Through Hole, Kinked Pin
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
配接定向:Horizontal and Vertical with Board
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Thermoplastic
特征:-
详细说明:15 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal and Vertical with Board 0.295" (7.50mm) Through Hole, Kinked Pin
当前:8A