GYA22002
Sprague Goodman
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GYA22002
提供一年质保期
在线询价
型号 GYA22002
制造商 Sprague Goodman
描述 CAP TRIMMER 2.2-22PF 100V TH
(美元)
5000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
尺寸/尺寸:0.335" L x 0.295" W (8.50mm x 7.50mm)
系列:FILMTRIM®
Q因子@频率:1000 @ 1MHz
封装:Bulk
工作温度:-40°C ~ 70°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.402" (10.20mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Polypropylene (PP)
详细说明:2.2 ~ 22pF Trimmer Capacitor 100V Top and Bottom Through Hole
容量范围:2.2 ~ 22pF