GYA1H101MCQ1GS
Nichicon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GYA1H101MCQ1GS
提供一年质保期
在线询价
型号 GYA1H101MCQ1GS
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM POLY 100UF 20% 50V SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 500 pcs
参考价格
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs12500 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
类型:Hybrid
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:GYA
纹波电流@高频:1.6A @ 100kHz
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:493-16367-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:4000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.413" (10.50mm)
ESR(等效串联电阻):28 mOhm
详细说明:100µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 28 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
电容:100µF