GW PSLR32.PM-LSLT-A535-1-150-R18-MC
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GW PSLR32.PM-LSLT-A535-1-150-R18-MC
提供一年质保期
在线询价
描述 LED DURIS S5
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 正向(Vf)(典型值):6.3V
可视角度:120°
封装热阻:17°C/W
供应商设备封装:SMD
尺寸/尺寸:0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
系列:DURIS® S 5
封装/箱体:1212 (3030 Metric)
其他名称:GW PSLR32.PM-LSLT-A535-1-150-R18-MC-ND
Q65112A4862
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
流明/瓦@电流 - 测试:161 lm/W
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
Flux @ 85°C,电流 - 测试:-
Flux @ 25°C,电流 - 测试:152 lm (Typ)
详细说明:LED Lighting DURIS® S 5 White, Neutral 4000K 6.3V 150mA 120° 1212 (3030 Metric)
电流 - 测试:150mA
电流 - 最大:200mA