GW JDSLS1.EC-FSFU-5L7N-1-120-R18
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GW JDSLS1.EC-FSFU-5L7N-1-120-R18
提供一年质保期
提供一年质保期
在线询价
|---|---|
| 描述 | LED DURIS E5 NEU WHT 4000K 4SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 3.25V |
|---|---|
| 可视角度: | 120° |
| 封装热阻: | 52°C/W |
| 供应商设备封装: | 5630 |
| 尺寸/尺寸: | 0.209" L x 0.118" W (5.30mm x 3.00mm) |
| 系列: | DURIS® E 5 |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | 121 lm/W |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.034" (0.87mm) |
| Flux @ 85°C,电流 - 测试: | - |
| Flux @ 25°C,电流 - 测试: | 47 lm (41 lm ~ 53 lm) |
| 详细说明: | LED Lighting DURIS® E 5 White, Neutral 4000K 3.25V 120mA 120° 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| 电流 - 测试: | 120mA |
| 电流 - 最大: | 150mA |