GTCS36-231M-R10-2
Hamlin / Littelfuse
GTCS36-231M-R10-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GTCS36-231M-R10-2
提供一年质保期
在线询价
型号 GTCS36-231M-R10-2
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 GDT 230V 20% 10KA SURFACE MOUNT
(美元)
4500 pcs
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):230V
公差:±20%
系列:GT
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:3-SMD Cylinder Square End
其他名称:GTCS36-231M-R10-2-ND
GTCS36-231M-R10-2TR
RF1843-000
极数:3
安装类型:Surface Mount
脉冲放电电流(8 /20μs):10000A (10kA)
故障短路:No
详细说明:Gas Discharge Tube 230V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole Surface Mount