GTCS28-900M-R20
Hamlin / Littelfuse
GTCS28-900M-R20
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GTCS28-900M-R20
提供一年质保期
在线询价
型号 GTCS28-900M-R20
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 GDT 90V 20% 20KA SURFACE MOUNT
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):90V
公差:±20%
系列:GT
封装:Tray
封装/箱体:2-SMD Cylinder Square End
其他名称:RF0901-000
极数:2
安装类型:Surface Mount
脉冲放电电流(8 /20μs):20000A (20kA)
故障短路:No
详细说明:Gas Discharge Tube 90V 20000A (20kA) ±20% 2 Pole Surface Mount