GTCS26-421M-R05-2
Hamlin / Littelfuse
GTCS26-421M-R05-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GTCS26-421M-R05-2
提供一年质保期
在线询价
型号 GTCS26-421M-R05-2
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 GDT 420V 20% 5KA SURFACE MOUNT
(美元)
6000 pcs
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):420V
公差:±20%
系列:GT
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD Cylinder Square End
其他名称:GTCS26-421M-R05-2-ND
GTCS26-421M-R05-2TR
GTCS26421MR052
RF1192-000
极数:2
安装类型:Surface Mount
脉冲放电电流(8 /20μs):5000A (5kA)
故障短路:No
详细说明:Gas Discharge Tube 420V 5000A (5kA) ±20% 2 Pole Surface Mount