GT CSHPM1.13-LQLT-45-0-350-R18-TH
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GT CSHPM1.13-LQLT-45-0-350-R18-TH
提供一年质保期
在线询价
描述 LED OSLON SSL SMD
(美元)
获取报价
数据表
波长:528nm (Typ)
电压 - 正向(Vf)(典型值):2.7V
可视角度:150°
温度 - 测试:25°C
供应商设备封装:SMD
尺寸/尺寸:0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
系列:OSLON® SSL 150
封装/箱体:1212 (3030 Metric)
Q65112A4844
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
流明/瓦@电流 - 测试:151 lm/W
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.063" (1.61mm)
通量@电流/温度 - 测试:143 lm (121 lm ~ 164 lm)
详细说明:LED Lighting Color OSLON® SSL 150 Green 528nm (Typ) 1212 (3030 Metric)
电流 - 测试:350mA
电流 - 最大:1A