GRM188R71H153KA01D
Murata Electronics
GRM188R71H153KA01D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GRM188R71H153KA01D
提供一年质保期
在线询价
型号 GRM188R71H153KA01D
制造商 Murata
描述 Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 0.015 F, 10%, X7r, 50 V, 0603 [1608 Metric]
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 126475 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):0.035" (0.90mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:GRM
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:490-1514-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:-
详细说明:0.015µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
电容:0.015µF