GNN8R050
Sprague Goodman
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GNN8R050
提供一年质保期
在线询价
型号 GNN8R050
制造商 Sprague Goodman
描述 CAP TRIMMER 0.8-8PF 500V
(美元)
50 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
尺寸/尺寸:0.118" Dia (3.00mm)
系列:PISTONCAP®
Q因子@频率:1000 @ 250MHz
封装:Bulk
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:User Defined
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.470" (12.00mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Sapphire
详细说明:0.8 ~ 8pF Trimmer Capacitor 500V User Defined
容量范围:0.8 ~ 8pF