GKYB6R066
Sprague Goodman
GKYB6R066
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GKYB6R066
提供一年质保期
在线询价
型号 GKYB6R066
制造商 Sprague Goodman
描述 CAP TRIMMER 2.5-6PF 100V SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:100V
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
系列:SURFTRIM® GKYB
Q因子@频率:500 @ 1MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:SG2036TR
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.063" (1.60mm)
特征:Low Profile
绝缘材料:Ceramic
详细说明:2.5 ~ 6pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount
容量范围:2.5 ~ 6pF